мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

NEO-подход на «Параде клиник»

Друзья, коллеги! Завершился «Парад клиник» -  1-й всероссийский конкурс в рамках IV Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». В этом премьерном конкурсе приняли участие знаменитые клиники, которые отвечают самым высоким мировым стандартам и задают планку всей эстетической медицине России. Было очень приятно получить приглашение на этот конкурс – номинация NEO-Clinic в конкурсе «Парад клиник» - это еще одно признание заслуг наших врачей и сотрудников на всероссийском уровне.

В своей презентации мы с медицинским директором, к.м.н. Еленой Николаевной Гольцовой еще раз хотели рассказать про то, как из мечты - вместе работать врачами, оказывающими качественную дерматологическую и косметологическую медицинскую помощь, была создана уникальная в тюменском регионе многопрофильная клиника.

О том, что NEO-Clinic - это профессиональная среда, где качество и взаимная интеграция медицинской услуги, науки и последипломного образования на протяжении 10 лет стоят в приоритете и позволяют создавать комфортные условия работы, общения и личного развития всему коллективу. Это находит отражение в высоком качестве оказываемых медицинских услуг и человечному отношению к пациентам.

Такой принцип построения NEO-Clinic стал постоянным стимулом развития как эстетической медицины, косметологии и дерматологии, так и развития новых направлений деятельности, таких как пластическая хирургия, вспомогательные репродуктивные технологии, гинекология, флебология и многих других, в том числе инновационных - создание уникального ранозаживляющего средства Цельгель, нашедшего применение как в России, так и ряде зарубежных стран.

Ещё в блоге:

Есть такое выражение - «доктор от бога»

Что же такого в докторах о которых так говорят? Прежде всего, высокий профессионализм, признание коллег, а главное - сохранённое здоровье и благодарность пациентов. Далее...

Пациент скорее жив, чем мертв?
Пациент скорее жив, чем мертв?

Не так давно мне задали этот вопрос. 

Задумался. Как известно, только мертвые не потеют… Если вопрос о пациенте задан, если этот вопрос волнует кого-то и взволновал меня, и если мои переживания порождают новые мысли, то, скорее, жив. Но с позиции доктора, констатирующего факты недовольства пациентов качеством оказания медицинской помощи, то может, и мертв!  

Но как нельзя быть чуть-чуть беременной, так и нельзя быть живым или мертвым наполовину или на какую-то часть. Кроме того ...

Фильм и книга о KON-TIKI II

Смотреть фильм и читать книгу в электронном варианте бесплатно.

А как часто вы посещаете маммолога?

Каждый год в России выявляется более чем 60 000 случаев злокачественных новообразований молочных желез у женщин. Далее...