мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

NEO-life: Первый, весенний, премьерный

Повседневно ощущая и прочувствовав на множестве событий влияние этого стиля жизни и работы, да что там, мировоззрения в целом, можно говорить о том, что оно измеримо. 260 тысяч пациентов, 135 сотрудников, более 3000 квадратных метров, оснащенных самым лучшим оборудованием для оказания более 30 видов медицинской помощи. Все это создает уверенность, что направление развития выбрано правильно и что, стремительно двигаясь вперед, но поглядывая в зеркало заднего вида, мы оставляем не пыль, а след, который все больше вызывает желание докторов ехать с нами в этом NEO-автомобиле времени.

И второе – главное, что волнует меня, когда я пишу эти строки. К весеннему настроению прибавились хорошо ощутимая атмосфера искренних улыбок моих коллег, любящих свою работу, и радость пациентов от обретения желанной беременности, вернувшейся красоты или исцеления от недуга.

Волнение переполняет меня, друзья, и конечно же, я спешу поделиться с вами благодатью этой волны через страницы нашего журнала, повествующего об удивительном мире NEO-медицины и NEO-жизни.

 

[file="Neo-life_iso.pdf" title="Скачать весь журнал NEO-life, №1"]

 

 

Ещё в блоге:

Солончак Уюни, остров Инкаваси, Боливия


Живая Параллель, часть II - Experience.
Боливия, солончак Уюни, остров Инкаваси.

Дышите глубже!

 

Затрудненное дыхание, постоянно заложенный нос, снижение обоняния и головные боли доставляют массу неудобств для социально активного человека и могут сильно повлиять на качество жизни. В случае, если медикаментозное лечение аллергического или вазомоторного ринита не дает положительного результата, в NEO-Clinic врач-оториноларинголог проводит лазерную вазотомию носовых раковин. Это наиболее щадящий способ оперативного вмешательства. 

Ряд примеров заживления с Cellgel
Ряд примеров заживления с Cellgel

Искусственно повышая концентрацию сигнальных молекул на поверхности раны, удаётся стимулировать рост грануляционной ткани в сотни раз быстрее, чем фибробласты вырабатывают коллаген, сокращая, тем самым период заживления... читать далее

Эффективность средств для кожи

При выборе средства для ухода за кожей, покупатель предъявляет требования в первую очередь к заявленным производителем потребительским свойствам.

Оценка безопасности поставляемой в рынок продукции, без которой реализация невозможна и незаконна, охраняя здоровье потребителя, не гарантирует ему заявленную производителем эффективность. Между тем, давно существует оборудование для экспертной оценки параметров кожи, которое в руках специалистов может быть комплексно использовано для объективной оценки потребительских свойств косметической продукции.

Подробнее...