My projects
Photo Video Blog Books
Goltsov Sergey
I serve the art of medical doubt

NEO-life: Первый, весенний, премьерный

Повседневно ощущая и прочувствовав на множестве событий влияние этого стиля жизни и работы, да что там, мировоззрения в целом, можно говорить о том, что оно измеримо. 260 тысяч пациентов, 135 сотрудников, более 3000 квадратных метров, оснащенных самым лучшим оборудованием для оказания более 30 видов медицинской помощи. Все это создает уверенность, что направление развития выбрано правильно и что, стремительно двигаясь вперед, но поглядывая в зеркало заднего вида, мы оставляем не пыль, а след, который все больше вызывает желание докторов ехать с нами в этом NEO-автомобиле времени.

И второе – главное, что волнует меня, когда я пишу эти строки. К весеннему настроению прибавились хорошо ощутимая атмосфера искренних улыбок моих коллег, любящих свою работу и радость пациентов от обретения желанной беременности, вернувшейся красоты или исцеления от недуга.

Волнение переполняет меня, друзья, и конечно же, я спешу поделиться с вами благодатью этой волны через страницы нашего журнала, повествующего об удивительном мире NEO-медицины и NEO-жизни.

 

[file="Neo-life_iso.pdf" title="Скачать весь журнал NEO-life, №1"]

 

 

Ещё в блоге:

Cancer is not a death sentence!

How often should I go to the oncologist-mammologist? First of all, you need to choose the "right" day of the cycle for a visit to the doctor... 

 

Matrix GO for clinic management
Matrix GO for clinic management

Внедрение информационных систем в практику оказания медицинской помощи является трендом современности. Предлагается ряд прагматичных рекомендаций по использованию программно-аналитического комплекса Matrix GO для управления медицинским учреждением 

Film and book about KON-TIKI II

Watch the movie and read the book electronically for free here.