My projects
Photo Video Blog Books
Goltsov Sergey
I serve the art of medical doubt

NEO-life: Взгляд в будущее

 

 

Согласитесь, что оглядываясь назад – в прошлое, мы чаще всего видим себя в детском возрасте – это удивительное и беззаботное время. Но еще более удивителен взгляд в будущее, который у многих также ассоциируется с детьми. Складывается ощущение, что мы сами, не имея возможности вернуться в детство, пытаемся прожить его в своих детях, но уже в будущем. Многим это удается, и многие видят в этой трансформации ценностей счастье! Но, что делать тем, кто в силу каких-либо причин не имеет возможности вернуть себе детство?

Думается, что надо поступить как в детстве, обратиться за помощью к «взрослым», в данном случае врачам- профессионалам, и доверить им постройку своей мечты – обретение детеи? и через них своего счастья! О том, как легко быть охваченным вниманием «взрослых врачей» мы и поговорим в этом номере, друзья!

Одним словом, приглашаю...

 

[file="NEO-life_2.pdf" title="Скачать весь журнал NEO-life, №2"]

[file="Neo-life_iso.pdf" title="Скачать предыдущий номер NEO-life, №1"]

 

 

 

Ещё в блоге:

Чай как способ передачи культурного кода
Чай как способ передачи культурного кода

Вот уж чего в любой экспедиции должно быть с избытком, так это чая и юмора (как вариант, сойдет кофе и хорошее расположение духа). Но, горячая кружка ароматного чая творит чудеса, особенно за вечерними посиделками и разговорами об увиденном, пережитом и затронувшем.

Читать далее...

Не случайно, только в Риме, он мог писать и думать о России
Не случайно, только в Риме, он мог писать и думать о России

Фотоэссе — это жанр сочинения подразумевающий свободу творчества и размышления по поводу когда-то увиденного и пережитого. Написано в свободном и разговорном стиле на любую «зацепившую» меня тему, так или иначе затронувшую мои мысли, чувства и мировоззрение.

 

Знакомство с аяуаской
Знакомство с аяуаской

В любой культуре есть ритуалы, некоторые из них ориентированы на улучшение здоровья, как физического, так и психического... читать о моём опыте

CYTOIMMUNOGRAM OF THE SKIN: A NEW METHOD FOR OBJECTIVE EVALUATION OF THE SKIN CELL SUBPOPULATION PROFILE
CYTOIMMUNOGRAM OF THE SKIN: A NEW METHOD FOR OBJECTIVE EVALUATION OF THE SKIN CELL SUBPOPULATION PROFILE

История дерматологии помнит массу попыток преобразовать кожу человека – плотную ткань в жидкость. Поиск способа разделения клеточного субстрата кожи для получения суспензии и изучения фенотипа клеток, входящих в ее состав, стал основой многолетнего исследования, результатом которого явился патентованный способ цифровой оценки субпопуляционного состава клеток кожи – цитоиммунограмма кожи... читать статью целиком