мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

NEO-Clinic – 14 лет истории

Вспоминаю, как в 2003 году, сидя на полу в своей квартире, разгребая ворох бумаг и черновиков, укладывая их в коробку с названием «наши диссертации», мы мечтали вслух о том, как откроем Клинику и, Елена, на мой вопрос как её назовём, не задумываясь выпалила: NEO! Так, в нашем пятнадцатилетнем союзе сердец, уже 12 лет живет совместное дело и высокопрофессиональный коллектив, который множеством событий ежедневно пишет историю NEO-Clinic служа красоте и здоровью сотен тысяч пациентов. 

Поздравляем с праздником всех наших дорогих коллег, благодарим за сотрудничество и отзывчивость всех партнеров и дорожим доверием пациентов, выбравших NEO-Clinic.

 

Ещё в блоге:

Испанское напутствие
Испанское напутствие

На пути к цели, всегда совершается масса открытий. Так и для старта нашей экспедиции Живая Параллель в Перу и Боливии, как минимум, необходимо пересечь Атлантику. А для этого, не случайно, перевалочным этапом стал Мадрид – самый испанский город. 

Читать далее 

Об африканском гламуре
Об африканском гламуре

Модный Олимп по-прежнему уверено удерживает магия самобытных орнаментов, броских расцветок, животных принтов, экстравагантных аксессуаров и массивных украшений.

В поисках причины зуда неясного генеза
В поисках причины зуда неясного генеза

Предыдущий разговор закончился на том, что морфологические изменения структуры кожи, изменяя его качественные характеристики, могут становиться стимулом к изменению психики пациента… читать далее

Некоторые иммунофизиологические механизмы регенерации ран в условиях применения ранозаживляющего средства «Cellgel»
Некоторые иммунофизиологические механизмы регенерации ран в условиях применения ранозаживляющего средства «Cellgel»

Проведен эксперимент на 40 половозрелых кроликах с целью сравнения пролиферативной и апоптотической активности клеток эпидермиса и дермы при формировании грубого соединительнотканного рубца и эпителизации раны без образования рубца с восстановлением функции поврежденного участка... читать о результатах эксперимента