My projects
Photo Video Blog Books
Goltsov Sergey
I serve the art of medical doubt

Film and book about KON-TIKI II

Watch a movie and read a book electronically for free here.

Ещё в блоге:

Чай как способ передачи культурного кода
Чай как способ передачи культурного кода

Вот уж чего в любой экспедиции должно быть с избытком, так это чая и юмора (как вариант, сойдет кофе и хорошее расположение духа). Но, горячая кружка ароматного чая творит чудеса, особенно за вечерними посиделками и разговорами об увиденном, пережитом и затронувшем.

Читать далее...

Зуд как заболевание. Принципы терапии.
Зуд как заболевание. Принципы терапии.


В прошлый раз мы остановились на том, что в ответ на длительное расчесывание, кожа утолщается и это приводит к снижению порога восприятия зуда. Таким образом, возникает своеобразный «порочный круг», который объясняет трудность терапии кожного зуда, но механизм «чем больше пациент чешет, тем больше ему хочется», не единственный... читать далее

Wound-healing Cellgel
Wound-healing Cellgel

The ability to repair is the most important property of the skin that determines the closure of a wound or injury "at all costs". However, healing can be with or without scarring. So what is the secret?

 

 

Регенераторно-репаративные и антибактериальные свойства препарата «CELLGEL» в эксперименте
Регенераторно-репаративные и антибактериальные свойства препарата «CELLGEL» в эксперименте

Необходимость в создании препаратов, обладающих одновременно антибактериальным и репаративным эффектом, остается актуальной... читать статью