My projects
Photo Video Blog Books
Goltsov Sergey
I serve the art of medical doubt

Voodoo people – solving various challenging issues

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

 

 

Ещё в блоге:

Любовь и эгоизм
Любовь и эгоизм

Достигнув очередного этапа по маршруту Перу-Боливия, экспедиция Живая Параллель, всем составом ощутила высоту 3200 метров. Лопнувшие сосуды глаз, необъяснимая усталость, повышенная утомляемость, головная боль, ломота в суставах плюс желание сжаться до размера рюкзачка, который висит на спине товарища и, спрятавшись в нём, отдаться размышлениям, а не борьбе с одышкой.

Читать далее...

Платный звонок
Платный звонок

В прежние времена, будь то в СССР или Англии, чтобы позвонить из автомата на улице, мы платили денежку и несколько минут у тебя было для разговора. Куда подевалось это прекрасное условие? есть предложение

Соль величия
Соль величия

Не знаю, чему больше удивляться – тому, что увидел или тому, что узнал? Нет ответа у меня на этот вопрос, но, как человека от примата отличает способность делиться, так и меня тянет разделить увиденное.

Читать далее...

Live Parallel GLOBAL
Live Parallel GLOBAL

After twelve years of successful expeditionary experience, the LIVING PARALLEL broadens the horizon of its search. Since 2019, the program of continuous round-the-WORLD STUDY of the possibilities of Culture as a "second nature" and man in local cultures has been continuing.

Stage 1 has already taken place in New Zealand, and the next stage is ahead – South and Central Africa – 2021 

More detailed...

Contact the organizers to participate