мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

Болезни кожи. Атлас.


В 2014 году принял участие в создании атласа Болезни кожи.

Ещё в блоге:

Дерматология: от наблюдения к пониманию
Дерматология: от наблюдения к пониманию

Теория фенотипической дерматологии: технологии и исследования, меняющие представление о диагностике и лечении заболеваний кожи.

Соль величия
Соль величия

Не знаю, чему больше удивляться – тому, что увидел или тому, что узнал? Нет ответа у меня на этот вопрос, но, как человека от примата отличает способность делиться, так и меня тянет разделить увиденное.

Читать далее...

Matrix GO для управления клиникой
Matrix GO для управления клиникой

Релиз Matrix GO версии Y со всеми ништяками и соответствиями всевозможным требованиям уже активно внедряется в практику клиник. Предлагается ряд прагматичных решений для управления клиникой Не ждите, когда новые требования застанут врасплох! 

Истинная и микробная. Экзему надо различать!
Истинная и микробная. Экзему надо различать!

Определившись с механизмом развития клинических форм экземы и её этиопатогенезом, мы имеем все основания обсуждать различия в подходах к лечению. Они прослеживается в этиологическом и патогенетическом компонентах терапии, поскольку детерминированы разными первопричинами... читать далее