мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

Обо мне

 

вид изнутри (схематично)   |   вид снаружи
 



 

вид изнутри (схематично)   |   вид снаружи

 

Ещё в блоге:

Глаза Африки
Глаза Африки

Я не помню ни одного имени. Не знаю, кем стали эти дети. Не знаю, кто из них сегодня учится в школе, кто уже работает, кто растит младших братьев и сестёр, а кого давно унесла жизнь по дороге, о существовании которой мы даже не догадываемся. Но я помню их глаза.

Посмертная катапульта
Посмертная катапульта

Что определяет нашу жизнь? Конечно же новые отношения и порождаемые ими события. Но, именно смерть, своим неотвратимым пределом накладывает на нашу жизнь важное обстоятельство – жить её в максимально возможной полноте и яркости.

Читать далее...

Эффективность средств для кожи

Оценка безопасности поставляемой в рынок продукции, без которой реализация невозможна и незаконна, охраняя здоровье потребителя, не гарантирует ему заявленную производителем эффективность. Между тем, давно существует оборудование для оценки параметров кожи, которое в руках специалистов может быть использовано для объективной оценки эффективности косметической продукции и аппаратных методов.

Подробнее...

Как твоя фамилия, Гедеон?
Как твоя фамилия, Гедеон?

Еду в такси и слышу песню из новогодней комедии про ироничность судьбы и лёгкий пар, на стихи Цветаевой: "Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами..." – сразу вспоминаю свои годы работы в областном кожно-венерологическом диспансере... читать об этом