мои проекты
Фото Видео Блог Книги
Сергей Гольцов
служу искусству врачебного сомнения
РУС | ENG

Официальный научный отчёт об экспедиции KON-TIKI II

Ещё в блоге:

Нью-Йорк - город контрастов! Но я не был в Нью-Йорке, я был в... Вамене
Нью-Йорк - город контрастов! Но я не был в Нью-Йорке, я был в... Вамене

Всё-таки, как же хорошо, что погружение вглубь острова, и в папуасскую культуру происходило постепенно, неспешно... В том числе, через самую древнюю форму взаимоотношений – торговлю.

 

Глаза Африки
Глаза Африки

Я не помню ни одного имени. Не знаю, кем стали эти дети. Не знаю, кто из них сегодня учится в школе, кто уже работает, кто растит младших братьев и сестёр, а кого давно унесла жизнь по дороге, о существовании которой мы даже не догадываемся. Но я помню их глаза.

Послание
Послание

Каждое письмо имеет значение, но сегодня особый день – я впервые в жизни получил письмо от правящего монарха... неожиданно, но факт

Платный звонок
Платный звонок

В прежние времена, будь то в СССР или Англии, чтобы позвонить из автомата на улице, мы платили денежку и несколько минут у тебя было для разговора. Куда подевалось это прекрасное условие? есть предложение