Человек может говорить о чём угодно, но с удовольствием он говорит только о себе. :)
+ мой телеграм-канал от наблюдения к пониманию
Человек может говорить о чём угодно, но с удовольствием он говорит только о себе. :)
+ мой телеграм-канал от наблюдения к пониманию
Релиз Matrix GO версии Y со всеми ништяками и соответствиями всевозможным требованиям уже активно внедряется в практику клиник. Предлагается ряд прагматичных решений для управления клиникой. Не ждите, когда новые требования застанут врасплох!
Каждое письмо имеет значение, но сегодня особый день – я впервые в жизни получил письмо от правящего монарха... неожиданно, но факт
Кожные и венерические болезни относятся к древнейшим заболеваниям человечества, сопровождавшим людей на всех этапах эволюции. Стоит отметить, что самый древний образец медицинской литературы, а именно глиняная табличка с шумерским текстом, найденная в Ниппуре (на территории современного Ирака), повествует о лечении именно кожных заболеваний. Спустя десятки тысяч лет хочется говорить и писать именно о кожных и венерических болезнях.